Возможно ли стать владельцем фирмы без высшего образования? Ограничения для владения крупной международной компанией
Могу ли быть владельцем фирмы (ЗАО, ОАО, ООО), если я закончил 9 или 11 классов без института? Могу ли быть владельцем крупной международной фирмы при тех же условиях?
Уважаемый Alex , г. Рязань !
Правоспособность у вас возникает с момента рождения и НЕ зависит от получения образования.
Поэтому можете быть Собственником данного юридического лица.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.09.2014г
08:50 моск.
Можете быть. Высшее образование на это не влияет.
Здравствуйте! Можете, без проблем