Повреждение на автомойке - как взыскать компенсацию за отлетевшую краску на бампере
Помыл машину на автомойке, на бампере отлетела краска размером с 5 ти руб левую монету, бампер был покрашен год назад. Есть видео момента как краска отлетает. Мойка отказывается ремонтировать, ответственности не несут. Есть ли у меня шансы взыскать с них ремонт?
Лучший ответ
Вы с тех кто красил взыскивайте ущерб, не с мойки
Нет, если от струи воды отходит краска