Как оспорить штраф за повреждение бампера в Делимобиль - опыт владельца автомобиля.
Мало данных. Но если надо было фотографировать в том числе и задний бампер - скорее всего, не сможете штраф (или возмещение вреда) оспорить, не будет доказательств в Вашу пользу.
Пробуйте возражать, что не доказано ваша вина
Иван, штраф или возмещение стоимости бампера?
При такой ситуации, когда отсутствует доказательство состояние разбитого заднего бампера при получении «делимобиля», оспорить штраф за его повреждение будет проблематично.
Можно положительно решить вопрос, если только у вас будет свидетель, который мог бы подтвердить наличие «дыры в заднем бампере» при заключении договора аренды транспортного средства.