Как найти вора - возможности полиции и камеры наблюдения в ювелирном магазине
Если украли банковскую карту и с неё сняли деньги. Есть время снятия и покупки в ювелирном магазине. Можно ли найти вора, если подать заявление в полицию. Есть ли шансы, ведь в магазине есть камеры
Лучший ответ
Да, есть. Это зависит от оперативности сотрудников правоохранительных органов. Чем раньше напишите заявление, тем больше шансов установить виновных лиц.
Есть шансы, конечно
Полиция быстро установит личность, которая воспользовалась вашей картой. Обращайтесь в полицию как можно быстрее.