Москва, 20.04.2015, 20:09

Служба судебных приставов ограничения выезда

Вопрос №6635773 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 20:09
Где узнать, снято ли ограничение выезда Службой Судебных Приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Туда надо только ехать. По Москве приставы принимают во вторник и четверг. А такую информацию на сайтах нигде не выкладывают.

20.04.2015, 20:25

У приставов и узнавайте.

20.04.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Туда стоит лично обратиться

20.04.2015, 20:19

Только на личном приеме у вашего пристава

20.04.2015, 20:24

Ноги в руки и бегом к приставу.

20.04.2015, 20:25

Существует ли какой то сайт с данной информацией? До приставов дозвониться не возможно.

20.04.2015, 20:18

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034