Срочнику, нашедшему сенсорный телефон, грозит статья 666 и судебное разбирательство.
У солдата срочника нашли сенсорный телефон. Говорят что будут дело отправлять суд. Статья 666 что грозит. Служба не пограничная зона и служить осталось месяц. Сказали что посадят какую ту губу.
Лучший ответ
Губа-это разговорное название гауптвахты. Гауптвахта в армии – это место, в котором содержат военнослужащих, совершивших административное или уголовное преступление. Поместить сюда могут на временное содержание под стражей как солдат и сержантов срочной службы, так и тех, кто находится на контрактной основе.
Нет такой статьи.
Солдат говорит что сегодня он в трех местах подписал что у него нашли сенсорный телефон и что могут посадить от 5до 45 дней.