Относится ли сенсорный телефон к технически сложным товарам.
Здравствуйте! Да, сенсорный телефон относится к технически сложным товаром, если он надлежащего качества, то обмену или возврату он не подлежит.
Добрый вечер! В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" телефон является технически сложным товаром. Хорошего приятного вечера Вам.
А если он ненадлежащего качестве? Но в обмене или возврате средств мне отказали. Сказали что только на экспертизу отправят
Если технически сложный товар ненадлежащего качества, он может быть возвращен в магазин в течение 15 суток Со дня покупки. По истечении этого срока такой товар может быть возвращен только в случае, если обнаружены в нём недостаток является существенным. В любом случае недостаток должен быть установлен исследованием.
Добрый вечер! Ждите заключения экспертизы. Срок проведения технической экспертизы составляет ровно 10 дней с момента передачи товара.
Здравствуйте! Ждите результатов экспертизы, по ее итогам можно делать выводы, как поступать дальше. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если он ненадлежащего качества в таком случае обращайтесь в независимую экспертизу потом с претензией и в суд. Удачи вам и всего наилучшего.