Опека готовится проверить жбу - Что делать, если у вас проживает не прописанная бабушка?
Возможно придёт опека с проверкой жбу. У нас проживает бабушка. Которая не прописанная.
У неё прописка в своей квартире.
Она получает компенсацию за кап. Ремонт и как одиноко проживающая.
Но, на самом деле живёт с нами.
Опека придет проверить условия ребёнка.
Мне бабушку прятать или не чего?
Лучший ответ
Опеку ваша бабушка не интересует. Можете сказать, что в гости приехала. Опеку условия жизни ребенка интересуют.