LSN Messenger
Москва, 23.05.2023, 22:17

Закрыто Исполнительное производство, но в базе ГИБДДРФ все еще висит запрет на регистрацию автомобиля - что делать?

Вопрос №20512493 из г. Москва
опубликован 23.05.2023, 22:17
У меня Исполнительной производство закрыто по 46 ч. 1 п. 3 Пришло постановление об окончании и возвращении исполнтельного документа взыскателю на гос услуги, а так же постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. При этом всем запрет на регистрационные действия автомобиля до сих пор висит в базе гибддрф Приходил к приставам мне сказали платите ту сумму которую вы должны были, снимать запрет отказались
Лучший ответ
Рекомендуется

Так получите эти постановления в Оригинале (вам как участнику производства обязаны их выдать) и предъявите на исполнение лично.

Если откажут - подайте жалобу на имя старшего судебного пристава.

23.05.2023, 22:24

А где мне получить оригинал постановления?

24.05.2023, 07:59

Вы его можете через Госуслуги запросить (Он будет заверен ЭЦП) или обратиться в приемный день (записаться нужно, если это Москва) в ССП или просить выслать вам на адрес

24.05.2023, 08:19

На гос услугах постановление есть, то есть мне его нужно распечатать и придти к судебным приставам с ним и что им сказать?

24.05.2023, 10:46

Судебный пристав который вёл ИП уволился, это влияет на что то?

24.05.2023, 10:47

Распечатал постановление пришел сегодня к приставам. Они сказали что постановление не было и не будет отправлено в ГИБДД, так как я не оплатил задолженность.

На вопрос, а зачем тогда выписывать постановление о снятии, был ответ потому что так надо. Главное со всех банковских счетов ограничения были сняты, а с авто нет.

Написал заявление начальнику данного заведения! Если придет отказ куда писать дальше?

Есть ли смыл ехать в ГИБДД, и предъявлять им это постановление о снятии или они меня пошлют?

25.05.2023, 14:59

Постановление о прекращении можно переедать в ГИБДД, она пристава заявить самоуправство

23.05.2023, 22:56