Как получить разрешение на установку ворот в закрытом дворе, не переводя его в придомовую территорию?

У нас закрытый двор внутри трех строений одного дома с одним входом и выходом через арку.. Земля двора общего пользования.. Из-за этого нам не дают разрешение на установку ворот в арке.. Что нам делать. Чтобы разрешение получить.. Переводить территорию двора в придомовую для нас, жителей, не желательно.. Поскольку нас мало.. А обслуживание двора ляжет на жителей.. Спасибо
Лучший ответ

Попробуйте в суд обратиться

Доброе утро.. Спасибо

А в иске писать именно что обращаемся за разрешением на установку ворот?.