Ребёнок пропустил много занятий по болезни, правомерно его не допускают к оге
Лучший ответ
Сам факт наличия пропусков не является основанием для недопуска. Таким основанием может быть академическая задолженность.
Академических задолженностей нет, что делать
Кто именно не допускает? Если директор то подать жалобу в районный учебно методический отдел, если учитель то жалобу директору