Какие последствия ожидают студента, если он не предоставит справку о пропусках в вузе?

Пропустила много занятий в вузе, а когда болела справку не брала из-за работы, и так же иногда из-за нее и пропускала, пригласили на беседу с замдеканом, если не будет справки то отчислят?
Лучший ответ

Добрый день!

Объясните ситуацию зам декану, возможно пойдёт к вам на встречу и ограничится предупреждением. Если есть долги по учебе, то пообещайте все исправить в ближайшие сроки. Также можно предоставить копию трудового договора, в качестве доказательства, что вы действительно работаете.

Спасибо за вашу работу!