Кто располагает информацией о том, что квартира не служебная? Куда обратиться?

В администрацию для заключения соцнайма попросили принести справку с лицевого счета с отметкой что квартира не является служебной из еркц мы взяли вот что написано в ней вопрос а кто располагает тогда этими сведениями куда обратится
Лучший ответ

Это собственник такого жилья должен владеет, обычно представителем собственника (муниципальное образование, как правило) выступают органы местного самоуправления, учет муниципального имущества - какое-то структурное подразделение Администрации, вроде комитета по управлению имуществом.

Почему с той же администрации просят им принести эти сведения если у них же их надо брать