Даже если никто не располагает информацией, ответьте, что не располагаете.
Уважаемый Анатолий!
Я пытался найти ответ на Ваш вопрос, но в Справочно-правовой системе "Консультант Плюс" и в базе данных ООО "АРБТ" "Энциклопедия российского права", которыми я располагаю, такие документы или ссылки на них не содержаться. Во времена СССР я работал в Министерстве социального обеспечения и в то время эти документы считались закрытыми, а какую-либо информацию о них предоставляло Министерство Обороны. Не исключено, что этот порядок сохранился до настоящего времени. Попробуйте обратиться непосредственно в Министерство обороны.