Обмен авто привел к потере договора и необходимости возврата машины через суд, но хозяева отказываются вернуть, утверждая, что ее угнали - как быть?
Сделали обмен авто договор потеряли и машину не переоформли теперь на хозяин авто подал в суд чтоб вернули авто но наш авто они не хотят возвращать потомучто его у них угнали что делаттт?
Лучший ответ
что делаттт?
Что и обычно: обращаться к юристу и показывать ему все документы.
У нас дкп на авто которое сделали обмен нет
Чем доказано, что угнали? Имеется ли переписка с ними от а до я?