Как получить информационный листок для приобретенного сувенирного ножа с китайского сайта?
Приобрёл нож на китайском сайте, выслали бещ информационного листа и сертификата. На просьбы отправить по почте не могут нормально ответить, в рбщем понял что ничего не вышлют. Как получить информационный листок на сувенирный нож?
Лучший ответ
Никак. Вы же не в России купили в магазине - это тут бы вы потребовали...
А отдать куда то на экспертизу нельзя?