Как изъять автомобиль из пользования родственника, водящего не в трезвом состоянии и на не вписанных в страховку лиц

Как я могу изъять автомобиль, владельцем которого являюсь, из пользования своего близкого родственника вписанного в страховку. Сутью проблемы является его вождение в не трезвом состоянии и вождению постороннего человека, не вписанного в страховку. Документов на машину на руках нет.

Лучший ответ

Добрый день!

Подавайте иск в суд к родственнику о взыскании имущества из чужого незаконного владения.

С уважением, Александр Терлецкий