От пожара до расселения - история жилого дома блокированной застройки и требования в исковом заявлении по предоставлению жилья

Вопрос №20512795 из г. Владивосток
опубликован 24.05.2023, 02:11
В 2000 году был пожар. В 2004 г. поставили на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. В 2015 г. присвоили статус жилой дом блокированной застройки, исключили из фонда капремонта. В 2018 г. признали дом аварийным и подлежащим сносу и расселение 01.01.2024. В 2021 г. приказ минстрой РФ п.б. включение жилых домов блокированной застройки о включении в программу расселения. 12.05.2021 г. Заключили договор маневреный фонд и находимся в Маневренном жилье Но 11.05.2023 г. Договор закончился По окончанию Маневренного договора обязаны предоставить благоустроенное жилое помещение. С 2023 г. Лица состоящие в очереди на улучшение жилищных условий предоставляется не менее нормы предоставления. Семья состоящая более чем из трёх человек жилье предоставляется не менее 18 м кв. Народного члена семьи, если состоят в очереди на улучшение жилищных условий. Какие рекомендуются выдвигать требования в исковым заявлении-о предоставлении вне очереди жилого помещения не менее нормы предоставления по договору соцнайме!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите "не менее... кв м".

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете. Вам подготовят на платной основе.

Не занимайтесь самодеятельностью

24.05.2023, 02:14

Сколько стоит ГРАМОТНО составить исковое заявление? Жулик адвокат Жолобов с г.Владивосток обманул. Малоимущей семья двое несовершеннолетних два и четыре года. Аварийное 28 мкВ., Маневренное 54 м кв. Состоим в очереди до вступления ЖК РФ.

24.05.2023, 02:19

В личных сообщениях с любым юристом договоритесь.

24.05.2023, 02:20

Читайте личные сообщения

24.05.2023, 02:28