Образец Искового заявления о признании жилого дома, домом блокированной застройки.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Образец надо искать в интернете.

Но образец такого иска Вы вряд ли найдете.

Если самостоятельно не сможете подготовить иск, обращайтесь за юридической помощью по его подготовке.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Уважаемый Виталий, исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Не стоит использовать образцы, найденные в интернете. Исковое заявление в суд пишется для каждого конкретного случая с описанием всей ситуации и подтверждающих документов.

Лучше обратиться к юристу/адвокату для грамотного оформления искового заявления.

Исковое заявление по данной ситуации возможно подготовить исключительно после изучения не только правоустанавливающих, но и всех технических документов по застройке...

Виталий, составление любых документов правового характера является платной услугой юриста.

Кроме того, в иске указываются конкретные обстоятельства дела, которые надо знать.