Образец Искового заявления о признании жилого дома, домом блокированной застройки.
Здравствуйте!
Образец надо искать в интернете.
Но образец такого иска Вы вряд ли найдете.
Если самостоятельно не сможете подготовить иск, обращайтесь за юридической помощью по его подготовке.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.
Не стоит использовать образцы, найденные в интернете. Исковое заявление в суд пишется для каждого конкретного случая с описанием всей ситуации и подтверждающих документов.
Лучше обратиться к юристу/адвокату для грамотного оформления искового заявления.
Исковое заявление по данной ситуации возможно подготовить исключительно после изучения не только правоустанавливающих, но и всех технических документов по застройке...
Виталий, составление любых документов правового характера является платной услугой юриста.
Кроме того, в иске указываются конкретные обстоятельства дела, которые надо знать.