Обвиняют в краже телефона в клубе - Как защитить свою невиновность?

Был в клубе выпивший. Уснул за столом, когда меня разбудила охрана, на столе оказался чей-то телефон. Я им пытался сказать что это не мой, а они мне всё равно сказали его забрать. Затем с телефоном я пошёл к гардеробу, чтобы забрать свои вещи (этот телефон находился со мной). Как я взял телефон со стола, как я держал его у гардероба, есть видеофиксация. Но, после гардероба (чуть дольше) стоит стол охраны. Я отдал телефон охраннику. Как отдавал телефон охраннику-видеофиксации нет... Теперь меня вызывают в отдел для разговора по поводу кражи этого телефона. После этого случая прошло 11 дней. Как я могу доказать свою невиновность?
Лучший ответ

На "беседу" в полицию лучше пойти с адвокатом, во избежание давления со стороны сотрудников полиции и неверной формулировки ваших показаний.

Ответ дан ранее

Если все так как Вы говорить, то доказывать свою невиновности не нужно, это органы предварительного следствия должны доказать вашу вину. В любом случая советую обратиться к адвокату и с ним сходить на опрос в полицию. Адвоката в г. Челябинске могу посоветовать, пишите в личку.