Интим-мошенничество - как перевод на мороженное обернулся шантажом и угрозами
Молодой человек, с вероятностью в 99 % никакого суда вам не грозит. Вас шантажируют, а вы ведетесь. Ну, а если вдруг переживаете, то скажите, что пойдете в полицию и привлекете даму за мошенничество, (манипуляции с картой вашей). И тот факт, что ей нет 18 ее не освобождает от ответственности.
То что они это разашлют не правда вы имеете ввиду?
Если Вам нет 18 ти, то проблем не будет вообще.
Если девушке уже исполнилось 16 лет, то вам ничего не грозит И вас просто разводят на деньги
А то что они разошлют переписку тоже ложь и я живу в Чечне у него на аве была фотка Ахмат типо это тоже развод? Подскажите я просто беспокоюсь
И мне 19