Вопрос оформления доверенности для обращения в страховую и суд
Мария, Вы можете оформить одну, но полную доверенность, как в суд, так и для общения со страховой компанией.
Рекомендую оформить следующие документы:
1) нотариально удостоверенная доверенность на право представлять интересы в страховой компании и суде (с правом подписания и подачи иска, заключения мирового соглашения) - желательно с правом передоверия, чтобы Вы могли без согласия собственника привлекать юристов;
2) рукописная доверенность на право управления, чтобы подтвердить факт управления автомобилем на законных основаниях.