Что делать с долгами перед УК, признанной несостоятельной и находящейся в процедуре конкурсного производства?
Можете приостановить платежи, знаю много случаев когда УК банкротилась и долги перед ней растворялись в воздухе - никто их с должников не требовал. Но раз на раз не приходится.
Если ваша управляющая компания находится в стадии банкротства, то арбитражный управляющий этой организации будет собрать все имеющиеся долги с физических и юридических лиц. Поэтому советую Вам платить за коммунальные услуги, что бы в дальнейшем избежать судебных разбирательств.
Вы также можете проверить, что происходит с компанией на официальном сайте арбитражного суда my.arbitr.ru