Их было четверо привлекли только одного остальных привлекли к УК РК статья 252-257 пункт 3.разве это спроведливо.
Застрелили двух подростков. Их было четверо привлекли только одного остальных привлекли к УК РК статья 252-257 пункт 3.разве это спроведливо. Я прошу помощи.
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к адвокату, в данном случае помочь на расстоянии будет крайне сложно.