Как обжаловать ответ-отписку без упоминания обращения - советы и рекомендации.
Получил из ГпРФ ответ-отписку от 10.04.2023, в котором не сказано: на какое моё обращение дан этот ответ.
В связи с этим 17.04.2023 направил в Гп обращение с просьбой сообщить: исх.данные моего обращения, на которое этот ответ дан (когда и куда он был первоначально мною направлен; когда и по каким обстоятельствам перенаправлен в Гп). На такую просьбу Гп 27.04.2023 дала следующий ответ: т.к. в обращении Вами не сообщено о нарушениии закона, то предложено восполнить недостающие сведения... . То есть, на обращение от 17.04.2023 ответ так и не направлен.
Вопрос: как обжаловать такую ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лучше ознакомиться юристу полностью с Вашей ситуацией, чтобы выбрать правильную стратегию действий по обжалованию.
Из вашего описания ситуации затруднительно что-то Вам порекомендовать.
Здравствуйте, честно говоря не понял ничего...