Челябинск, 24.05.2023, 10:22

Работа на удалённой платформе Валдберрис - как вернуть заработанные деньги через суд?

Вопрос №20513373 из г. Орск
опубликован 24.05.2023, 10:22
Работала удалённо на платформе Валдберрис, вкладывала деньги свои и тем самым они должны мне были платить з/плату, месяц так работала, теперь не могу добить от них денег, ни своих ни заработанных. Они лежат на электронном кошельке. Могу ли я подать в суд на них, чтобы они мне выплати деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы работали не Вайлдберриз, а с мошенниками. Вайлдберриз ни когда не требует вкладывать свои деньги, тем более на электронный кошелек.

Не сможете обратиться в суд именно на Вайлдберриз.

24.05.2023, 10:33

Почему? Не получиться обратиться в суд? у меня все доказательства есть, переписка, все платежи (кому перечислялись денежные средства)

24.05.2023, 10:39

Потому что вы не с Вайлдберриз работали.

Это известная схема обмана.

24.05.2023, 10:39

Юридические услуги в Орск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034