Необходимые документы и разрешения для открытия базы отдыха под ООО.
Нужно открыть базу отдыха. Я правильно понимаю, чтобы открыть ее под ООО, помимо заявления р 11001, и решения нужно еще разрешения от администрации, документы от СЭС, документы на землю отправлять в налоговую?
Лучший ответ
А остальные документы куда?
Никуда, вам правильно ответил юрист Мельник, этих документов достаточно для регистрации ООО согласно ст. 12 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Удачи.