Как себя обезопасить при открытии ООО на свое имя, но для третьих лиц. Имею ввиду подставное лицо при открытии ООО.

Как себя обезопасить при открытии ооо на свое имя, но для третьих лиц. Имею ввиду подставное лицо при открытии ООО.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не подписывать документы, не совершать какие-либо другие действия, которые лично к вам не относятся.

Вообще при любых проблемных ситуациях именно вы будете нести ответственность.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

никак не сможете. и не советую это делать, за это возможна уголовная ответственность.