Как родитель-невыплатчик алиментов может нарушать режим детского сада и как это влияет на ребенка?
То, о чем вы спрашиваете ни как не урегулировано законодательством Нигде не сказано, что детский сад не имеет права не отдавать ребенка родителям если при этом нарушается режим сна Чтобы урегулировать как то этот вопрос вам нужно получить решение суда о месте проживания ребенка с вами
Пока нет решения суда родители ребенка в равных правах. Что касается алиментов и нарушения режима детского сада, то здесь нужно смотреть устав организации и является ли это нарушением. Долг по алиментам не лишает права отца видеться с ребенком. Все запреты может установить только суд, в мотивированной части решения суд укажет на то что разрешается и запрещается каждому из родителей.