Могу ли я пройти независимую ВВЭ, несмотря на положительный вердикт ВВК?
Везде пишут, что годен. Могу ли я пройти независимую ВВЭ, так как не согласен с ВВК?
Я, нахожусь в полку выздоравливающих после травмы колена (Разрыв миниска). Лечения и операции не проводилось. Назначили прохождение ВВК, где все врачи пишут, что годен. Могу ли я пройти независимую ВВЭ, так как не согласен с ВВК?
С чего начать? Как правильно и где ее проходить?
Лучший ответ
Независимую пройти не получится. Заключение ВВК следует оспаривать в суде с назначением судебно медицинской экспертизы.
Я не пытаюсь комиссоваться, я хочу чтобы отправили на операцию и починили колено