Возможный вердикт судьи при совершении нового преступления перед погашением судимости и способы повлиять на положительный исход

Вопрос №6039305 из г. Балаково
опубликован 07.02.2015, 01:27
Если до погашения судимости оставался примерно месяц и человек сново совершил преступление в частности статья 158.2 но потерпевший претензий не имеет! Каков может быть вердикт судьи? И как можно повлиять на положительный вердикт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Николаевич подскажите поточнее пожалуйста! дело в том что потерпевший претензий не имеет! но у меня была судимость не погашена!

07.02.2015, 01:34

Положительно повлияет, возмещение ущерба, отсутствие претензий потерпевшего, наличие на иждивении детей ит.п.

07.02.2015, 01:29

Что именно вам уточнить?

07.02.2015, 01:34

Сергей Николаевич подскажите поточнее пожалуйста! дело в том что потерпевший претензий не имеет! но у меня была судимость не погашена!

07.02.2015, 01:34