Как решить вопрос с долгом на госуслуги за квартиру в соцнайме, которую я не использовала?
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Извините, пожалуйста, только сейчас посмотрела, что отметила Ваш ответ, как бесполезный, ответ был своевременным и, конечно же, полезным, мы,исходя из всех ответов, уже двигались по существу. Спасибо большое.
Ничего страшного!
Здравствуйте.
Договор не расторгнут вами. Поэтому у вас будут корпиться долги. Расторгниье договор найма.
С уважением.
Здравствуйте, перечитывала свои вопросы и ответы, и только сейчас читаю, что отметила Ваш ответ, как бесполезный, извините, пожалуйста. Ваш ответ был своевременным и полезным. Я по невнимательности так отметила ваш ответ.
Ответ полезный, своевременный был, извините, что так отметила, это моя невнимательность.
Если племянница не была там официально зарегистрирована - то долг ваш. Если даже и была, а вы были зарегистрированы также, то долг у вас солидарный. Вам придется его оплатить в любом случае, далее через суд взыскать с племянницы ее часть долга