Писать иск в суд или на бездействие прокуратуры?
Обратитесь письменно в КП. В письменном обращении укажите, что у объекта имеются два кадастровых номера, чего быть не должно. И попросите устранить ошибку.
Либо Росреестр устранит, либо должен будет дать письменный ответ, в котором откажет. Но в этом случае должен будет обосновать отказ. После чего Вы вправе будете обратиться в суд с заявлением об оспаривании отказа.
Исправлять, как реестровую ошибку если она будет установлена. Обратитесь за консультацией к Кадастровому инженеру.
Они не признают это ошибкой! В том и дело!)) Благодарю Вас!
Здравствуйте, подавайте иск в суд. Скорее всего иск будет называться "о приведении документов (данных) находящихся в Росреестр на право собственности, в соответствии с законом" либо "об исключении кадастрового номера... из данных Росреестра на право собственности".
Через суд решайте, на прокуратуру только время тратить