Могут ли приставы арестовать земельный участок, подаренный дочери законным представителем с долгами?
Здравствуйте, если сумма долга соизмерима с долгами, то могут. Это касательно дочери, если у нее долги и вы на нее оформляете имущество, то после того, как оно будет на нее оформлено и она будет являться собственником, ее имущество может быть арестовано и реализовано. Если вы про себя. То если сделку не признают недействительной по передаче имущества дочери и не оспорят ее, то никто его не троит, не арестует и не реализует, так как собственник уже дочка, а она не должник.
Да дочка не должник ей всего три года. Должник я. Просто я ей подарила по договору дарения. Но законный представитель я, а собственник стала она
Нет, не смогут они это сделать
То есть и дом и землю не тронут независимо что у меня долги в приставках и я законный представитель