Таганрог, 24.05.2023, 14:10

Что необходимо писать в заявлении судье на разрешение о регистрации брака с осуждённым?

Вопрос №20514023 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2023, 14:10
Что необходимо писать в заявлении судье на разрешение о регистрации брака с осуждённым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.05.2023, 14:11

За помощью в составлении заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

24.05.2023, 14:12

Здравствуйте! Судье никакое заявление не подается. Заявление подается в ЗАГС, нужно соблюдение процедуры и сбор документов.

Подробно здесь: www.advokat-777.ru

24.05.2023, 14:13

Мне в загсе сказали что необхзодимо разрешение судьи, иначе их не впустят.

24.05.2023, 14:13

Этот вопрос решает начальник учреждения.

Вам нужно еще подать заявление начальнику СИЗО такого вида:

Начальнику (наименование СИЗО)

УФСИН России по (район, город)

От гр.___________________

Прожив. По адресу_______

Паспорт_________________

Заявление

Прошу Вас разрешить мне регистрацию брака с заключенным под стражу

(Ф.И.О., год рождения) в СИЗО (номер, наименование) г. (какой город)

число, подпись

24.05.2023, 14:22