Что необходимо писать в заявлении судье на разрешение о регистрации брака с осуждённым?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
За помощью в составлении заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Судье никакое заявление не подается. Заявление подается в ЗАГС, нужно соблюдение процедуры и сбор документов.
Подробно здесь: www.advokat-777.ru
Мне в загсе сказали что необхзодимо разрешение судьи, иначе их не впустят.
Этот вопрос решает начальник учреждения.
Вам нужно еще подать заявление начальнику СИЗО такого вида:
Начальнику (наименование СИЗО)
УФСИН России по (район, город)
От гр.___________________
Прожив. По адресу_______
Паспорт_________________
Заявление
Прошу Вас разрешить мне регистрацию брака с заключенным под стражу
(Ф.И.О., год рождения) в СИЗО (номер, наименование) г. (какой город)
число, подпись