Лимит суммы задолженности - долг не может превышать 1,5 раза первоначального размера
Помогите найти эту статью Общая сумма задолженности, включая комиссии, проценты и штрафы, не может превышать первоначальный размер долга в 1,5 раза.
Лучший ответ
Здравствуйте! "Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ (последняя редакция)"
Ищите в ст. 5 ФЗ "О потребительском кредите".
Правда имейте в виду, что если кредитный договор был заключен раньше, то ограничения по процентам могут быть выше.