Документы у его жены, не думаю что она нам выдаст копии, которые наверно нужно предоставить нотариусу.
Отец умер 26 июня. Последние 10 лет он жил с чужой женщиной, брак с которой зарегистрировал года два назад. У него была квартира и земельн. Участок, купленные до регистрации брака и оформлены на него. Как разделится это имущество? Нас две взрослые дочери. Документы у его жены, не думаю что она нам выдаст копии, которые наверно нужно предоставить нотариусу. Есть и другое имущество, но все записано на жену. Заработано отцом. На что мы имеем право претендовать?
Претендовать можете на все имущество отца приобретенное до регистрации брака.