Как выехать маме с ребенком из Херсонской области в Краснодарский край без доверенности от отца. В разводе
Купит билет на транспорт.
Никакой доверенности от отца даже для выезда за границу не нужно маме с ребенком.
А тут речь о передвижении по России..
А никакая доверенность от отца не нужна. Есть же мать. К тому же, Херсонская область принята в состав РФ. Какая доверенность?
Евгений! Проезд по территории России матери с ребёнком не предполагает наличие какой-либо доверенности.
Проезд по территории России матери с ребёнком не предполагает наличие какой-либо доверенности