Москва, 24.05.2023, 16:27

Банк не прекращает начислять проценты, несмотря на решение суда о взыскании 200 тыс за просроченный кредит - что делать?

Вопрос №20514445 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2023, 16:27
У меня есть решение суда удержать с меня 200 тыс за просроченый кредит. Но банк продолжает считать проценты. Подскажите пож. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, если честно. Вправе подать на банкротство либо заключить соглашение с банком, что выплачиваете 200 тыс. и больше не имеют к Вам претензий

24.05.2023, 16:28

Банк вправе насчитывать проценты до тех пор, пока вы не погасите долг.

24.05.2023, 16:28

То есть решение суда ничего не значит?

24.05.2023, 16:59

Решение суда фиксирует сумму долга и проценты на определенную дату. Остальное банк все равно вправе требовать, а если не выплатите, также подаст в суд за новый период.

24.05.2023, 17:27