Если в вакансии предлагают заниматься поиском откровенного контента 18+, является ли это нарушением?
Предложите им выслать трудовой договор, где будут подробно изложены Ваши трудовые обязанности и покажите этот договор адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Спасибо за ответ. Насколько мне известно, до приема на работу работодатель не обязан показывать трудовой договор. Да я и не собираюсь туда устраиваться. Просто хочу узнать, нарушает ли это действующее законодательство РФ, чтобы потом указать администрации того сайта на это
Здравствуйте. Да, является.
Спасибо за ответ. А какую статью это нарушает?