Москва, 24.05.2023, 17:57

Может ли сын жить в моей квартире при разводе с женой, составлено на его имя завещание?

Вопрос №20514674 из г. Москва
опубликован 24.05.2023, 17:57
Может ли по завещанию, которое составлено на моего сына, при разводе с его женой по суду, жить в моей квартире. На данный момент он с женой и детьми (11 лет и 17 лет) живут в трёхкомнатной квартире, где сын и его отец в долях), у его жены в Москве нет другого жилья, менять квартиру они не собираются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может что? Может кто? В Вашей квартире может жить кто-угодно, но только с Вашего согласия.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.05.2023, 19:24

Может.

24.05.2023, 17:59

Может мне аннулировать тогда завещание, чтобы он жил в своей трёхкомнатной пока.

24.05.2023, 18:04

Нет никакого смысла это делать.

24.05.2023, 18:13

По завещанию не может жить. Жить в вашей квартире может только собственник, а он таковым не является, или прописанные лица.

24.05.2023, 18:12