Может ли сын жить в моей квартире при разводе с женой, составлено на его имя завещание?
Может ли по завещанию, которое составлено на моего сына, при разводе с его женой по суду, жить в моей квартире. На данный момент он с женой и детьми (11 лет и 17 лет) живут в трёхкомнатной квартире, где сын и его отец в долях), у его жены в Москве нет другого жилья, менять квартиру они не собираются.
Лучший ответ
Может что? Может кто? В Вашей квартире может жить кто-угодно, но только с Вашего согласия.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Может.
Может мне аннулировать тогда завещание, чтобы он жил в своей трёхкомнатной пока.
Нет никакого смысла это делать.
По завещанию не может жить. Жить в вашей квартире может только собственник, а он таковым не является, или прописанные лица.