Наследование трехкомнатной квартиры - право сына, проживающего в России, на долю в наследстве?
Отец мужа (ему 93 года) хочет оставить 3-комнатную квартиру внучке, гражданке России. У него два сына, один живет в Ташкенте (его дочери планируется квартира в наследство) в своей квартире. Второй сын живет в России. Квартиру получали на семью из 4 человек-родители и два сына, отец-бывший военный. Сыновья оба пенсионеры. Имеет ли право сын, живущий в России на чать квартиры после смерти отца, если завещание составлено на дочь второго сына? Спасибо.
По завещанию квартира переходит внучке. Остальные наследники претендовать не будут.