Выплатил долг ещё 3 года назад а сейчас компания звонит и говорит что я должен ещё и индексацию
Лучший ответ
Займите выжидательную позицию. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты. В суд подавайте возражение, но по их звонкам-не платите ничего.
Смотреть надо документы из чего образовался долг.
Посмотрел я выплатил долг еще в 2021 году через приставов а спустя 3 года пишут что я еще должен им
Здравствуйте!
В суд обратились?
Еще нет но мне кажеться это обман
Шлите из лесом.
Если прошло 3 года, примените истечение СИД.