Как защитить свою собственность - права и случаи отказа во входе.
У меня такой вопрос... Кто имеет право входить в мою собственность (жилье) и в каких случаях я могу просто не впустить. Типо делать вам здесь нечего. Живу в посёлке городского типа. Есть газ, вода, электричество. Небольшое хозяйство. Большое спасибо за ответ. С уважением Алексей инв 3 гр.
Лучший ответ
Все зависит от ситуации.
Статьей
Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц, за исключением случаев, установленных федеральным законом, или на основании вынесенного в соответствии с ним судебного решения.
Спасибо за понятный ответ.