Можно ли сдать анализы на наркотики и алкоголь в другом регионе для получения разрешения на оружие, а медкомиссию проити уже дома.
Лучший ответ
Сергей,
все как раз наоборот - справку от нарколога и психа надо получать по месту постоянной регистрации, а вот саму медкомиссию можно пройти в другом регионе.
Спасибо я понял. Но речь идёт не о справках а об анализе мочи и крови