LSN Messenger
Калуга, 24.05.2023, 20:15

Исполнилось 18 лет из военкома позвонили и пригласили на ВВЭ. Идти?

Вопрос №20514984 из г. Калуга
опубликован 24.05.2023, 20:15
Исполнилось 18 лет из военкома позвонили и пригласили на ВВЭ. Идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военкомат не приглашает, он вызывает повестками. Что за ВВЭ 18 летнему? Вы не путаете с Призывными мероприятиями?

24.05.2023, 20:17

Был звонок из военкомата, попросили прийти на врачебную комиссию, тк у меня проблемы со здоровьем и я подлежу списанию по здоровью. Школу закончил в этом году.

24.05.2023, 20:36

Это еще большой вопрос по поводу списания. Ходить надо по повесткам, а не по звонкам.

24.05.2023, 20:43

Если я пойду вместо сына? Со всеми документами? Я его мама

24.05.2023, 20:57

Ого, как вы далеки от истины... Это все одно, что своего сына послать на медосмотр вместо себя. Можете присутствовать, при наличии доверенности.

24.05.2023, 22:45