Дедушка жестоко наказал нас за оскорбление мальчика - история из жизни школьников
Здравствуйте! Необходимо рассказать родителям. Пугать игрушечным пистолетом нельзя. Пожилые люди наказывают по старому. За последствия несовершеннолетних отвечают родители.
В соответствии со статьей 1073 Гражданского кодекса РФ за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.
Хорошо
Обращайтесь в полицию с заявлением о побоях и угрозе убийством. Желательно воспользоваться помощью родителей.