Паспорт РФ получила 04.04.2023 ИНН не присвоен почему не знаю в базе нет, что делать. Проживаю в ДНР. Спасибо.
Лучший ответ
В ИФНС (налоговую) когда обращались с заявлением для получения ИНН?
Не обращалась, сейчас всем приходит автоматически при получении паспорта. Я зарегистрирована ка ИП в налоговой, моим знакомым предпринимателям пришёл без заявления.
Вам сказки рассказали
ИНН автоматически присваивается про рождении
про получении гражданства России-сами идите и присваивайте
- лично
- через Госуслуги
- через сайт ФНС
Обратитесь в налоговую, возможно сбой.