Подольск, 24.05.2023, 23:53

Получил гражданство в 20 лет уже 23 на учёт не вставал, что будет если сейчас прибуду в военкомат?

Вопрос №20515304 из г. Подольск
опубликован 24.05.2023, 23:53
Получил гражданство в 20 лет уже 23 на учёт не вставал, что будет если сейчас прибуду в военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставят на учет отправят служить.

24.05.2023, 23:57

Уголовку не влепят?

25.05.2023, 00:01

Не должны

25.05.2023, 02:07