LSN Messenger
Казань, 25.05.2023, 01:01

Пострадавший отелем - требую возмещения ущерба после пребывания с клопами и тараканами

Вопрос №20515391 из г. Казань
опубликован 25.05.2023, 01:01
Заселились в отель, в котором обнаружили клопов и тараканов (РФ). Переживаю что привезу клопов домой, соответсвенно, это понесет расходы на одежду, которую мне придется выкинуть, матрас, диван. Могу ли я требовать от отеля возмещения за ущерб? Поздно посмотрели отзывы в интернете, на этот отель ранее жаловались люди, получается что гостиница не предпринимала никаких действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать. Делайте фото и видео.

Потом претензию о возврате денежных средств и компенсации морального вреда

25.05.2023, 11:55

Деньги Вам вернули?

25.05.2023, 01:02

Добрый вечер! Нет. Пока переселили в другой номер, в котором при осмотре обнаружились личинки клопов, так же волосы на постельном белье, ванной и т.д. Завтра придет руководство, хочу составить претензию на возврат денежных средств за оказание некачественной услуги, которая понесет за собой большие финансовые расходы — консультации и лечение врачей, мебель, одежда. Сейчас как минимум я хочу вернуть деньги за гостиницу, в идеале хочу добиться компенсации последующих расходов.

25.05.2023, 01:05

Читайте личные сообщения

25.05.2023, 01:31